Сергей Иванов

а вы кино великолепный век смотрите

Ульяна

Нет, но смотрю мультфильм " Великолепный Гоша".

Елена

Мне очень нравиться, прикольный. Хоть мне и скоро только будет 12 лет, я всё равно смотрю его.

На
Надюшка

Меня на него родственница подсадила, очень интригующий сериал)но после смерти мерал окаи стало не так интересно как раньше, главные героини в противных злых истеричек превратились(

Эльвира

Смотрю. Очень нравится.

Ир
Ирина

Только на заднем плане, не специально.

Полина

Нет. Вообще не смотрю фильмы и тем более сериалы такого типа.

Да
Дарья

ну уж на фиг

Елена

Я смотрю, очень интересно и познавательно. Всем советую.

Олечка

Не смотрю.

Би
Бика

Я ещё с лета от знакомой, с которой вместе гуляю с собаками, слышу каждый раз - Ой, мне пора, ВВ начинается-И почему - то решила, что это что-то типа ДОМА-2 .ОШИБАЮСЬ?

Na
Natali

Один из немногих красочных, великолепно поставленных сериалов,
очень жаль что не все смотрят рчень поучительный фильм для современного общества

Умка

Нет

Ек
Екатерина

Смотрю, затягивает зараза. Но уже хочется, чтобы быстрей развязка.

Юл
Юлия

Смотрю. Все серии, показанные у нас, видела, и еще несколько новых, которые в интернете только пока, видела.

Яна

Смотрю уже по привычке. После смерти Ибрагима не интересно.Разочарование одно.