Vahe Xaratyan

Какая птица больше соответствует выражению вашего характера ?

Кто вы по складу характеру ну например орел, сова, страус, выпь или.... есть много вариантов

Юлия Соболева

Ну не та, что на авке.. .
Синичка) ) Оптимистичная, жинерадостная, живая.. . И кстати, песенка у нее не одна, как у многих, а несколько на разные случаи жизни.. . Мы за разнообразие!

Mechislav Bolf

ворона...

Татьяна Мариан

гордый кондор

Юрий Матяшев

Ну конечно же, павлин.. . Красивый, заглядение.. . А если запою - держитесь все
за уши...

Илюшка

Птица говорун я)))))))

Ле
Лена

Филин, пожалуй...

Николай Пилюгин

Я мало, что знаю о птицах.

Бектур Карасартов

Орёл и только орёл)
Вернее, орлица)