Алла

Согласны ли вы с выражением невозможно сказать слово, нет если токов ваш характер ?

То есть, к примеру говорят дай позвонить, не в падлу ок даёшь а он в наглую звонков 7 зделал .Или дай за курить ну ок держи, и они каждый день у тебя стреляют. . Скорее всего даже при всём желании он не сможет сказать слово нет ?

Ольга Козлова

пора бы уже научиться говорить "нет"

Ангелина Федоровых

Научиться говорить твердо "НЕТ" - одна из самых сложных психологических проблем.

Екатерина Оленцевич

а жену попросят на немного ( даже при всём желании он не сможет сказать слово нет) . Мужиков по тайге надо искать будет. тыж не мужик