Nataly Barysheva

Что никогда невозможно объяснить словами?

Ольга Свистунова

Наверно то или иное действие, которое случилось в порыве чувств

Tik Yericyan

любовь наверное

Наталья Матырина

Любовь Бога к человеку.

Иван Зибрин

Вчера, во время ДТП, я не мог объяснить человеку, что на пересечении равнозначных дорог, необходимо руководствоваться правилом помехи справа. Затем то же самое объяснял инспектор ГИБДД, и все равно человек ничего не понимал.

Serguei Vdovine

Абсолютно всё что мы пытаемся объяснить словами - каждый человек понимает всё по своему . : )))

Настя Лощинина

Божью любовь, к человеку.

Олег

если у вас маленький словарный запас - вам они не помогут ни при каких обстоятельствах. словами можно рассказать все, но вот доступность понимания - это другой вопрос

Олеся

Спонтанное письмо