Кристина Огня

Когда молчание может объяснить лучше слов?

Костя Хохлов

Всегда, главное его услышать

Пырсов Вячеслав

Когда ты прав!

Даша Кузнецова

Когда любит или ненавидит, все это можно прочесть в молчании!

Только в глаза глаза!

Визави!

"Лучше жалеть о не произнесенных словах, чем о тех, которые уже никогда не вернуть". Робин Хобб

Артем

в разных ситуациях по разному.

Надежда Дронова

Когда эмоции настолько переполняют, что не знаешь, что сказать.

Лёнушка

Когда умеешь смотреть в глаза

Светлана Богачёва

Когда на тебя орут

Анастасия Тришечкина

На предательство!

Олег Четвертной

Когда неочем говорить.

Руслан Выгодин

когда один в гробу, а другой рядом стоит.... и говорить ничего не надо. . все ясно..

Лена Савина (Иванова)

когда молчун умеет молчать мастерски и гениально как Качалов в своих знаменитых паузах.

Юлия Королькова

Молчание - золото. Это - когда следователь или опер шьет вам уголовное дело, а вы, заведомо знаете, что его не совершали.. . Когда политик, в своей программе обещает избирателям невыполнимое, но при этом, заведомо умалчивает о конкретных фактах или событиях, которые ему невыгодны для освещения, а выгодны для его оппонентов.

Настюша Лёвина

Молчание вообще не может что - либо объяснить, ни хорошо, ни плохо - по определению. Это вы можете что - то домыслить (выдумать) за молчащего. Но никаких гарантий на "правдость" ваших домыслов никто не даст, это как в сакраментальном "казнить нельзя помиловать".

Человеки рождаются, чтобы жить - работать, гулять, петь песни, - вместе! А для этого надо говорить друг с другом, сообразуясь с разными желаниями на основе естественного (само - собой разумеется !) консенсуса .

Наталья Устинова

Мне надо сказать так много!
Кто думает, что золото – в молчанье?

Камнем загорожена дорога
словам из сердца – ну, не печально?

Это «золото» – такое давящее.

Оно скалой легло мне на грудь.

В прошлой жизни я была говорящая.

Как свободу словам мне вернуть?

8 лет Соня Шаталова.

Юрий Пасичник

Когда понимаешь молчание человека, который дорог!

Дмитрий Янушевский

Жизнь без слова приносит больше пользы, чем слово без жизни. Ибо жизнь учит и молча, а слова без жизни несмотря на звуки служат только в тягость. Если же соединяются вместе слово и жизнь, то они составляют красоту всего любомудрия.

Антоша Новгородцев

Когда люди любят друг друга больше самих себя.

Полина Олина

ваш аватар молчит.. но...

Руслан Исаев

добрый вечер !!!когда мир красотою полон к чему слова смотрите наслождайтесь

Ма
Мария

Молчание для меня это смерть.

Чу
Чулпан

Когда человеку не нужен диалог, а ему надо просто выговорится. Например, если Вас ругает начальник, то лучше не перебивать, а покорно дослушать, а уже потом возразить.

Артем Артёмов

для меня никогда

Fe
Fedya

Ну, быват не до слов.. . и прочих у-слов-ностей

Ольга Тимошинова

Когда не хочешь быть рабом своих слов, когда не хочешь в гневе потерять дорогого человека, когда другу подставляешь плечо, когда любимую хочешь приободрить, когда хочешь при любых обстоятельствах оставаться человеком.

Игорь Молоствов

Когда слушающий Ваше молчание- молчит. Вы заметили, когда работают экстрасенсы, то они просят молчать и тишины.

Мария Дзиндзюра

Не понявший твоего молчания не поймёт и твоих слов.

Loki Laufeyson

1) Есть "молчание ягнят", которых ведут на убой. 2) "- Вы еще меня услышите!! ! -крикнул Осел, шкуру которого натягивали на барабан.
3) " С молчаливого согласия происходят и убийства, и предательства"
4) Некоторые люди просто не знают, когда надо помолчать, когда надо говорить, а когда надо просто криком кричать. И путают место и время действия.

Когда человека спрашивают спит он или нет.

Александра Сидорова

когда слова совсем не нужны

Денис

Когда влюблён а человек. А определить, влюблён он или нет, возможно только по мимике) и по действиям)

Кирилл Аксенов

Вспомните 17 мгновений весны, встреча в кафе, как молчали! А сколько было сказано...

Роман Дубец

молчание это либо НЕТ либо НЕТ))

Анна Кулагина

...когда к разговору совсем не готов... (или нет желания ничего объяснять)... тогда лучше молчать...

Константин

когда есть любовь и она может услышать это молчание лучше всяких слов.

За
Забияка

Когда в тихую бросил/а.

Юлия Слышкова

Когда ты тупая пиздень -.-

Ан
Аня

когда при этом ты активно жестикулируешь показывая человеку что ты о нем думаешь)

Prinzkosmos1 Astra

когда всё уже когда-то было сказано.... и нет смысла в словах.... всё и так понятно

Анна Мурашова

Если все уже сказано раньше

Нтусиk

Когда оно затянулось.

Антонина Яхонтова

Когда молчание к месту!

Катя Козина

Когда молчишь и улыбаешься!!

Наталия Стольникова

"...Я научила женщин говорить.. .
Но, Боже, как из замолчать

заставить?... "

Оксана Беленкова

когда слова теряют смысл, молчание громче тишины.

Ксения Поджарая

Когда по глазам все понятно...

Женя Молькова

Когда в глазах застыл немой вопрос...!