Soval Lngro

Как показать барану сзади, что мне крайне не нравится дистанция в 5 метров при 90 км/ч?

Дмитрий Басков

Остановитесь на обочине и попис@йте.

Евгений Антонов

У нас дороги позволяют "наказывать". Подъедьте в упор к ближайшей яме, и только потом объедте. А баран влетит. Я так поступаю. Отбивает желание напрочь.

Ульяна Казакова

Резко затормози.

Сергей Кузнецов

наклей что нить на заднем стекле)) дистанция там такая то))) баран))

Нурали Садуллаев

Покажите правый поворот и немного притормозите. Пусть он уйдет вперед, а потом уже сами решайте, как поступить.
Удачи!

0Ин80

я в таких случаях моргаю стоп сигналами, путём многократного касания на педаль тормоза

As
Asem

Упс, кажется что ваш баран - это я. Извините 🙂

Ваня Сова

Резко нажать на тормоз)))

На
Настя

шипы на заднем бампере и резкая остановка. потом дистанция обеспечена 100%

Нюрочка Меркулова

Поедь еще быстрее 95 если не отстанет брось в его кирпич.

Людмила Кондрашова

нажми пару раз на гальма сам отвяжется

Ирина Борисова

Включить аварийную сигнализацию.

Надежда Путякова

Уйди на правую полосу и не мешай ему ехать.

Сан Саныч

Сам топани, пусть знает что не пальцем деланы!) ) Притормозить можно - обогнет.