Ольга Миршельд

Любовь и все такое прочее в подростковом возрасте это не нормально! Согласны?

Раньше вот как было девочки налево а мальчики на право у них разные интересы были мальчишки своими делами заняты девочки своими и даже стеснялись не то что там обжиматься а даже просто близко общаться стыдно и срамно это было да и ребята могли засмеять... И так лет до 20-25 пока уже не становились взрослыми мужчинами и женщинами. А сейчас же уже будучи 14-17 летними дети/подростки уже бегают во всю обжимаются, зажимаются и всем все ровно на этот беспредел родители не следят совсем не ругают за такое это не нормально! Это должно пресекаться жестко

То
Толеген

согласны

Ekaterina Gridneva

Дедуль, сидели б вы уже на лавочке, не трогали детей...

Андрей Власов

а вы вспомните не влюблялись ли в этом возрасте? раньше было так не потому, что раньше были другие интересы, а потому что воспитывали сильно, навязывали мораль, много запретов было. а теперь другая мораль

Nik Kl

Да да.... как бы не было раньше, но все века... старшие были недовольны поведением молодежи....

Петр Чепурин

Мне 16. Я подросток. Раньше было раньше, сейчас все по другому. Что плохого в том, что парни общаются с девушками? Что плохого в дружбе между парнем и девушкой? У меня есть друзья парни, и знаете, с ними гораздо проще. Насчет обжиматься, зажиматься и прочее, это дело каждого. Я считаю, что тут огромную роль играет воспитанее. Подростки встречаются, общаются, тем самым получая опыт, который так необходим в дальнейшем. Делая глупые поступки, нелепые шаги, мы тем самым саморазвиваемся. В будущем, мы уже знаем как нельзя делать, а как можно, и поэтому идем по более безопасному пути, не наступая на грабли. Я считаю, что все происходящее в подростковом возрасте делает нас умнее, тем самым, подготавливая ко взрослой жизни. )

Ал
Альпенгольд

Это было раньше. Мир меняется, меняются и нравы. Однако не могу не согласиться, ужасно раздражает когда какая-нибудь 16-летняя девочка пишет, что ее бросил мальчик и теперь жизнь кончена.

Алексей Шерстюк

В таком возрасте это не любовь ведь) Это или симпатия, или влюбленность или просто понты..

Прямицын Денис

вам делать больше нечего? это дело сугубо личное и зависит от степени воспитания.
да и лучше законы знать, а некоторым это не указ.

Маргарита Таранова

почитайте ромео и джульетту

Al"mira Sakieva

Согласен, раньше воспитывали хорошо, а теперь ужасно! плохие преподаватели в детских садах! именно до 5 лет формируется личность, после ничего не получиться, это единственный период, который можно закодировать жизненные ценности!

Максим Берёзкин

Ну да, ну да, "раньше" всё было лучше, и трава зеленее и над городами летали единороги под радугой а у них на спинах сидели англелочки и играли на арфах лениво просыпающимся горожанам) То, что происходит, это нормально. Нормальные родители позволяют своим детям всё в меру. Без всяких дурацких пошлостей. А ненормальные родители, им как сейчас плевать, с кем и во сколько их дети "обжимаются", так и 40 лет назад было плевать. Ничего не изменилось. Разве что, вы начали больше общаться с детьми "ненормальных" родителей.

Лана Касенкина

Мир развивается волнообразно.... а как же секс-революция 60-х.... Забыли или не было Вас еще...?