Саррарина Коверницына

Убрать незаметно дату с фото

привет. мог бы кто нибудь с фотки аккуратно удалить дату, необрезая фото, дорисовав часть ноги парня. фото маленькое, на нем не делайте плиз. вышлю на почту крупнее кто мог бы сделать. спасибо

Татьяна Борисова

Опять тролль вылез.. .
пора фотку менять, ты уже задолбал этим качком...

Александр Четверов

ооооо, знакомые все лица))))

Вячеслав Андреев

Это исходное по размеру фото? Делать нужно на исходнике. Если это не исходник, удалить дату не проблема, но фото получится меньше исходного.

Роман Бриленко

мне кажется или это не его голова (туловище слишком велико, а голова слишком мала)

Игорек Антонов

тебя опять из дурки выпустили? мы скучали