Евгений Герасимов

нужны размеры раздаточной коробки камаз (подробные) . где взять не знаю, в интернете бесполезно. помогите.

раздатка обычная, не VG

Баха Айтбаев

фиг знает.. не мерял... но тяжолая... килограмм 200 будет

El
Elgo

Габариты раздатки 4310 - 0.54x0.57x0.7 вес - 260 кг.
Габариты раздатки 65111 - 0.6x0.65x0.75 вес -
Зависит есть ли в комплектации КОМ.
Поищите нужную раздатку у нормальных продавцов, там указывают габариты для отправки транспортными компаниями - https://zap-kam.ru/kamaz-4310/catalog/razdatki/korobka-razdatochnaya-kamaz-4310-v-sbore.html