Taiger Vid

При приватизации квартиры сестра предоставит справку о беременности. Приватизировать придётся на троих? Прописаны 2 чел.

Натуська

Я думаю, что до рождения ребенка она не даст согласия на приватизацию.

Дмитрий Лапин

обалдеть.... естественно на двоих. если только вы затяните и она успеет родить и зарегистрировать ребёнка

Bobur

на двоих. если успеет родить и зарегистрировать ребенка-то на троих

Имран Кхан

На тех, кто зарегистрирован.

НЕ
Николай Ефимчук

Зачем спешить.. . приватизация продлена . Успеете родить. прописать и приватизировать на троих.