Ал
Алсу

Honda Civic Hibryd 1339 мотор, 2009 год, 39450 км Стоит ли гнать из Италии в Украину? -->

Или продать, и не переплачивать 7000$ на таможне, а за вырученные купить на месте что-то иное.
Что тогда? Примерно того-же класса?

Вообще, как у нас дела с японками?

Продать в Италии можно за 14.000 евро т. е. 18.200$
3 года назад брали в салоне 26.000 евро.

Выслушаю ваше мнение.

Руслан Зайцев

ганяю на японце 1997гв, и вот как то даже не парюсь, по кузову даже лучше наших тазиков 2012гв.. . а то что пруль, дак пофиг, привык, и не запретят его, так как во владике был протест по поводу прульных...