Фёдор Волков

Стоит ли покупать машину, чтобы сдавать её на прокат? Honda Civic

Хочу купить Хонду civic двухдверный хэтчбек (спортивный вариант, разгон до 100 за 5 секунд, расход 25 литров на 100 км). Стоит ли взять эту хонду, чтобы в будующем сдавать её на прокат. Думаю поставить где то 35-40 евро в сутки. Вот фото

http://999.md/10376043 вот ссылка на объявление

Flower

Да не нужно нам ее фото. Сначала изучи спрос на автомобили в прокат в своем городе. Иногда выгодней взять три б\у-шных Логана на эти деньги, и сдавать их в аренду таксистам. Далее развить собственный таксопарк.

И еще (чуть не забыл) - даже для "на прокат" автомобиль должен быть максимально практичным, а не вые6онистым. Трехдверная пузотерка - это для молодняка, чисто на природе бабу трахнуть и салон спермой обкончать. А серьезные деловые люди на такую машину западать не будут.

Юлия Селезнева

ага, еще женись чтобы сутенером работать.

Ирина Гамзаева

Ты думаешь что людям которые снимают авто на прокат нужны твои 100км за 5 сек?
На прокат берут авто в основном для деловых поездок, иностранцы, командировочные и т. д. , им чаще всего нужно простое авто, чтоб из пункта "а" доехать в пункт "б".
В общем лично я из опыта сомневаюсь в выгодности такого мероприятия? Советую разобраться со спросом на этом рынке. Проанализируй на какие авто наибольший спрос в этом деле?
п. с. куда выгоднее купить газель, нанять узбека и возить хлам со стройрынка по адресам, окупится за месяц если быть в теме.

Вероника Терехина

Ну Хонду точно не стоит. Подвеска у неё сопливая, не под наши "дороги" и дорогая очень. Лучше что-то понадёжнее и покрепче: тот же Логан в бюджете или Мерседес в премиуме.

Сергей Карапетьянц

хорош смешить на ночь то)) ) вот эти 402 метра проедет и умрёт безвозвратно рождённая в прошлом веке.. да и что такое 600евро на вложения-не смеши дорогой кишинёв мун...

Св
Свет

В прошлом году был в гостях и взял авто на прокат в Кишиневе. Долго не парился и выбрал недорогую Honda Civic 2002 года 4-х дверная. Проехал около 150 км и остался доволен. Машина на подъемах не подводила, а они в Молдове через каждый километр встречаются.