Андрей Стишуков

Королла Е12 2006 г. пробег 150-180 т. км - это надежный авто? Или лучше поискать что-то другое? (ездить нужно много)

Ирина Александрова

Каждый автомобиль надо смотреть индивидуально. Можно и за 30 тысяч в хлам ушатать. А при правильной эксплуатации для королы 180 это молодость.

Ириша Аникеева

МНОГО на автомобиле с начальным пробегом в 180000 - уже НЕ наездишь.. . Если надо ездить МНОГО, без геморроя и максимально дешево - Рено Логан. Ни одна машина не выйдет дешевле в эксплуатации в пересчете на километр пробега.