Елена Юрова

где купить значок на багажник "Passat" в Омске? машина, видимо, битая в жопу была. значок фольса есть, а пассата нету: (

Юлия Чивилева

а в германии все почти без надписей ездят, надпись там необходимо дополнительно заказывать.

Ол
Ольга

пиши в личку подарю я свой пассотиж продал

Сергей Сергеевич

Каждому своё!!У меня на Мицубиси с переди отсутствует значёк, жена просит приклеить. Я ей сказал"кому надо узнают"

Галчёнок Лисина

Адрес: 644007, г. Омск, ул. Герцена, 60/2

Anton Ivanov

а может LADA 1600 S ?