Николай Корняев

Мужчине хорошо - он душу облегчил, сказал, что возможно будет импотентом вскоре. А женщине как? Теперь думать об этом?

Katrina

дюже скверная ситуация.... но как говорится безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели у вас все равно есть ДВА ВЫХОДА!!! ну шутки шутками а мишутки - мишутками... если женщина любит. то есть масса других вариантов секса немножечко не таких, но все таки секса и люди получают от него удовольствие и удовлетворение - просто к этому надо привыкнуть и секс - игрушки в этом серьёзно помогут.... так что надо выбираться из дерьма... ну а если как тут некоторые пишут: " на фуя нам без фуя.... " то вали на все четыре стороны и чтоб тобой тут не воняло.... жизнь - она такая штука, все под Богом ходим и кому скока намеряно прожить и КАК - никто ведь не знает: гляди, можешь и ты подскользнуться....; -((((

Дмитрий Немов

а ты думаешь мужчина сказал и забыл? он тоже переживает ...просто не показывает

Cvetic B

сам пусть и переживает... а женщина то почему должна?)) ) на фуя нам без фуя, если с фуем дофуя)))))))))))))))))

Кристина

тут не думать надо, а действовать. если действия не помогают.... то пусть женщина дальше живет с мужем своим! ибо ответственность взята, клятва дана давно-так исполняй до конца! нестоячий член не повод плакать, разводиться, грешить и т. д.