Анастасия Сущ

Существует ли такой прибор или прием, который точно определить, что возраст купюры точно более 10-15 лет, а не 0-2 года

Существует ли такой прибор или прием, который точно определить, что купюра точно более 10-15 лет, а не 0-2 года?

Андрей Шушлебин

зачем прибор
на купюре стоит дата выпуска в обращение

Юр
Юра

к чему вопрос? если тебя интересует как определить возраст предмета, то это скорее из аналитической химии)))