Галина Мухамметова

скажите к чему снятся представители из рода гепардовых или леопардов ?

приснилось две такие огромные мирные из этой породы только во сне не согла различить кто имено и втом же сне большая собака которая лежала мирно на полу не давала мне уйти : обясните пожалуйсто что к чему

Виталий Моисеев

У Вас лично будет два мужчины - один будет Вам помогать, а другой - защищать.

Манмарева Татьяна

Если кто увидит во сне, что одолел льва, - одержать победу над врагом. Бежать от льва - к победе и осуществлению желаний. Ласкать - будешь иметь привязанность; слышать рыкающего - тебегрозит опасность, со львятами - сам себя обманешь.