Сергей Бережной

Посоветуйте что ответить на это??

У него в статусе " Обращение к моим друзьям: на самом деле я вас всех очень люблю. И когда-нибудь научусь выражать эту любовь, НЕ используя сарказм и подколки. "
Я пишу ему коммент на это " Значит ты не умеешь выражать добрые чувства без сарказма и подколок. "
Он мне в ответ " Капитан очевидность )) зачем так всё усложнять? "
Что можно ответить?

Аня

Посоветую жить РЕАЛЬНОЙ жизнью, РЕАЛЬНО встречаться и смотреть в глаза, а то уже всемирный вывих мозгОФФ у пипла ((

Александр Толмачёв

уход от ответа лишь подтверждает мою правоту

Саламат Осмонбаев

Порой сарказм намного лучше телячьих нежностей. Нежность бывает обманчива, бывает только видимостью. А сарказм не любит врать, на то он и сарказм.