Рамиль

Дорогие маги, а правда, что из того измерения можно вызвать всякую нечисть типа: "Пиковая дама"? Или это детские шутки?

Татьяна Левинская

Не вызвать, а настроиться на восприятия разных сущностей . Для контакта, с той стороны не надо куда-то являться . А сущности низкого уровня традиционно подстраиваються под ваше восприятие, Если испытаешь тихий ужас, то может случиться так, что он будет сопровождать по жизни до самого конца .

Оля Работяга

ну Даму Пик нет а вот всякую хрень вполне возможно, они играли в карты и были подсаженны к лярвам одно из ее названий в литературе