Яна

Помогите видео на телефоне виснет! У меня nokia c5-00!Все было хорошо, но в последнее время видео виснет ((

У меня nokia c5-00!Все было хорошо, но в последнее время видео, которое я скачиваю. У меня nokia c5-00!Все было хорошо, но в последнее время видео, которое я скачиваю тормозит на 1-2 секунды (((

Олег Андреев

Главное работает)))))))

Вера Котенко

попробуйте вернуть телефон к заводским настроикам. но осторожна вся инфа на телефоне удалится. так что лучше все загрузить на карту памяти и симку и попробовать. .