Дмитрий Соседко

я курю травку 2 года как кинуть? ( (

Вiолетта Гущенко

Сходи к врачу, или жуй мятную жвачку !!

Алёна

если нет сильной мотивации, то никакая сила воли не поможет

Ли Иодо

никак (

Evgenia Gronina

силу воли иметь нада и травку выкинуть или спрятать ну или к врачам обратится если уже не можеш никак бросить

Иван Ярыгин

Просто собрать всю волю в кулак, поставить на весы, что дороже: здоровья или курение травки, выбрать (только правильный вариант) и бросить. Пусть сначала будет дискомфорт, но позже вы поймете, что жизнь без травки существует!

Настёна Пасхина

найди себе какое-нибудь увлечение.. ) ради которого ты будешь способен бросить 🙂

Ну
Нурканат

найди себе девушку/парня ради, которого ты захочешь жить!