Надежда Булкина

я хочу работать в этом году. мне 14 лет. живу в краснодаре. в каросунском округе, подскажите, на какую мне работу пойти??))

Сергей

все зависит от твоих навыков.
разных подработок много, начиная от торговли цветами и раздачей рекламных буклетов, заканчивая работой секретарем на пол ставки. а так, пока лето не настало, пройди курсы флористики. потом работай в небольшом цветочном.