Елена Чанкселиани

Как называется фильм где мальчику подарили нож и он начал танцевать лезгинку?

Дима Задиран

Двенадцать. Только нож не подарили, а дали подержать.

Рома Султанбеков

Двенадцать. Реж. и артист Михалков.

Радик

Точно не помню, но могу посоветовать где его можно найти:
1.Самый простой способ-поискать в гугле, в яндексе и многие другие
а) росто забиваешь описание и он тебе выдаст (я так думаю... по описанию очень сложно найти, но попытаться можно) ))));
2.Можно поискать в зеркс. ру или зеркс. ком (о английскитак и пишется)
а) там есть удобны алфавит, где можно забить первую букву фильма (первую букву названия фильма) и он все выдаст (выдат все фильмы, которые начинаются на эту букву)
б) еще та есть акции, новинки, новинки сезона, дня, месяца, года и так далее
в) но если не знаешь как называется фильм (как в нашем случае) можно найти их в новинках, которые находятся ниже от алфавита или выше если ты набрал букву фильма (ну, вот ты набрал первую букву фильма "Дикари", он выдает всефильмы на "д" и вот эти новинки где можно найти по описанию находятся выше если ты набрал первую букву фильма) ))));
4.Можно поискать в торрент. ру или торрент. ком (по английски так и пишется)
а) он удобен тоже алфавитом, чтобы найти фильм (ну все также как и в зерксе) ))));
б) главное, что зеркс и торрент скачивают БЕСПЛАТНО!
5.Можно поискать в шереман (по английски так и пишется)
а) там тоже легко, но не буду объяснять потому что, когда ты туда заходишь, та м сразу наглядно все понятно
б) скачиватся тоже БЕСПЛАТНО!
Но я предпачитаю искать в зеркс. ру или зеркс. ком!