Ринат Фаткуллин

почему коты в доме живут но не растут болеют чахлые вялые! питание хорошее да деньги как то не держатся и

и сын когда дома меня аж прет его оскорбить хоть и стыдно сознаться но вроде как я не я! а вот уехал в лагерь а я скучаю! знаю что его люблю а как понесет гадость изо рта так не остановить! с другими детьми все нормально такой реакции нет! я понимаю чт скажете ----плохая мать но еслиб это было так то я б в этот раздел за советом не обращалась очень видно как здоровые коты хиреют и чахнут и так уже много лет и с сыном проблемы теже почти с его рождения прям находит чтото и ненависть распирает потом все проходит и я от себя в шоке! очень прошу знающих людей ПОМОГИТЕ-----ТАК ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ сына мучу котов мучу и сама жить так не хочу

извените не в том разделе вопрос задала тут я так думаю реальной помощи на прочитаю

Ольга Валевич

у вас много проблем в жизни. вы ждете что вас близкие люди будут любить более сильно. вы ждете благодарности от них. поэтому своих котов на последнее место ставите. а их любить нужно. они вам любви и тепла могут больше чем люди дать. не в кормлении дело. деньги могут из за долгов ии кредитов не водиться. или дети взрослые тянут с вас. а вам всех жалко.