Валентина Рыжова

что за птиц видел сегодня, больше воробья, грудь и спина серая, красный хвост и голова, хохолок как у попугая?

Юрий Ясинский

Свиристель?

Виктор Большов

Или удод? Скорее, свиристель!

Юрий Пасичник

Сверистель. Фото не помешало бы.

Са
Саня

Вам же уже отвечали - свиристель. Смысл один и тот же вопрос задавать?

Денис Лагуткин

Мне сказали как то что это сойка.

Татьяна

точно свиристель, сегодня мы гуляя видели их стаю!! ! сидели на проводах, как тараньки на нитке, вдруг зашумели и улетели...