Денис Махмутов

музыка из фильма контрудар 2013 на 4 мин. кто знает название, напишите?

Алексей Хатаженков

Точно не помню как называется, но могу подсказать где найти:
1.Самое простое-найти через яндекс, гугл и многие другие;
а) просто забиваешь: "Музыка из фильма контрудар 2013" он все выдаст, но придется поискать! ))));
2.Если не найдешь можно поискать на музик. ру или музик. ком (по английски так и пишется)
а) там еще легче: забиваешь на алфавите, что нужно он тебе все выдаст! ))));
3.Можно поискат в маил. ру:
а) если ты там зарегестрирована, то зайди поиск, найти "музыка" и пишешь назване музыки ))));
4.Можно поискать в контакте;
а) если ты там зарегестрирована, то зайти в поиск, найти "музыка" и пишешь название музыки все точно так же как и в маил. ру ))));
Эти способы (№2, №3 и №4) не удобены в том, что не занешь название музыки. Поищи лучше в гугле или в яндексе! (это мой тебе совет) :))))

Светлана Уткина

Ну подскажите песню?