Александра Большакова

Напишите названия какой нибудь футбольной музыки.

Не гимны, не песни болельщиков, не именно песни про футбол, а те которые вы слушаете в раздевалке перед матчем, какие нибудь динамичные, чтобы кровь разгонять по жилам. Что то вроде Kasabian - Club Foot, Caravan_Palace - Clash и т. п.

Be
Beliz

Футбольной музыки?. . Хм.. . Послушай Oi!. Этот жанр бывает про пиво и футбол есть песни.