Илья Вуйко

Напишите названия каких нибудь футбольных песен.

Не гимны, не песни болельщиков, не именно песни про футбол, а те которые вы слушаете в раздевалке перед матчем, какие нибудь динамичные, чтобы кровь разгонять по жилам. Что то вроде Kasabian - Club Foot, Caravan_Palace - Clash и т. п.

Елена Февралева

Поюзай в VK.com (В Контакте) в аудио записях, так и напиши, "футбольная песня" или "Футбольный гимн"

Даша Богданова

"эй вратарь готовься к бою"...

Виктория Лебедева

>а те которые вы слушаете в раздевалке перед матчем
Но я футболяю только в фифе и псе, и никогда не был в указанном тобой месте.
Wagner – Parsifal. Ouverture.; Wagner – Ride Of The Valkyries; Wagner – Carmina Burana - вот эта музычка разгонит кровь по жилам просто на отличненько.