Sergei

внимание вопрос внутри. а про что фильм семь желаний? и можна ли сюжетик где нить найти>

ну или семь главных желаний

Геннадий Дьяконов

Ослепленный желаниями.

Дьявол еще никогда не был таким соблазнительным. В этот раз он принимает обличие распутной красотки, заставляющий любого мужчину броситься в объятия безумства. Неудачник-программист — лучший объект для вербовки.

Объект продажи — бессмертная душа. Цена — 7 желаний. Но в этой жизни бесплатным бывает лишь сыр в мышеловке, каждая медаль имеет две стороны. Выполняя любое желание продажной души, дьявол не дает насладиться результатом. В мгновение ока жизнь программиста превращается в настоящий ад.

Семь главных желаний - если вы про фильм 2013 года, то вот описание: Маша — современная офисная служащая, которая не знает, чего хочет в жизни. Потеряв перед самым праздником работу, она находит радость в мечтах о волшебном исполнении желаний. Влюбленный в девушку школьный друг, застенчивый врач, дарит ей магический предмет, который может сделать семь Машиных желаний реальностью. Но, загадывая желания, нужно быть осторожнее, ведь они могут исполниться…