Татьяна Опарина

Кто уже посмотрел фильм "Петля во времени"? Обсуждение, вопросы внутри!. . ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!..

Скажите, а если шаман и главный герой были одними и теми же людьми, то как они могли жить вдвоем в одной реальности друг с другом? 0_0
А если мальчик-шаман якобы должен был бы повторить судьбу главного героя, то он, получается, пройдет тот же самый путь, только со сдвигом во времени??? ?

И вообще, я так и не поняла, зачем Шаман замыкал петли и для чего ему надо было убивать всех подряд - даже себя. (

Екатерина Храстовская

Есть молодой Джо и старый Джо и мальчик который станет Шаманом. А он стал Шаманом потому что убили его маму луперы и он начинает убивать всех луперов. Но молодой Джо убил себя и мать мальчика не умрёт. значит он не станет мстить и не станет Шаманом