fa
faraw81

Ваша самая любимая группа из жанра Thrash metal и ее альбом?

у меня
Slayer - God hates us all

Марина Кузьмина

p.s А так же:
Kill`Em All-1983
Ride The Lightning-1984
...And Justice For All-1988
METALLICA (Black album)-1991

Михаил Мороз

А у меня 1986 год Reign In Blood

Роман Архипов

Metallica- Kill em All,кто бы что не говорил.

Мария Объедкова

Slayer - Reign in Blood и Sepultura - Arise.

Хотя помимо Slayer и Sepultura есть Metallica, Kreator, Exodus, Sodom, Destruction...

Zolotoy Parus

Exodus - Fabulous Disaster

Татьяна Платонова

D.R.I - Crossover
или Voivod - Killing Technology, хотя они далеко не чистый треш, ко конкретно этот альбом трешевый

Сергей

Пожалуй METALLICA

Елена Шелепина

Overkill - Horrorscope.

Елизавета Фролова

Anthrax альбом "Spreading the Disease"

Артур Иляхин

Конечно Metallica!!!
Master Of Puppets - это вершина трэша. Однозначно.

Лена Ком

Legion Of The Damned - Malevolent Rapture

Юля Паклина

Slayer "Divine Intervention" (1994),Bathory "Bathory" (1984),Pantera "The Great Southern Trendkill" (1996),Sepultura "Chaos A.D." (1993),Sodom "Tapping The Vein" (1992),
Ektomorf "Outcast" (2006),Кувалда "Деликатесы" (2001),Quorthon "Purity Of Essence" (1997)....и т. д.. Не реально выбрать 1 из десятка тысяч.

Юрий

Misanthrope count mercyful - last living man

Герман Иванин

Slayer Reign in Blood, Destruction- Release from Agony. Ну и конечно отцы блэка Веном- первые 2 альбома.