Вишенка Ник

Ваши любимые группы из жанра Progressive Metal?

Св
Светлана

Tool, Dream Theater, Cynic, Symphony X, Fates Warning, Intronaut, Tesseract, Threshold

Юлия Дунаева

Sadist, Phantasmagory, Alchemist, Cynic, Phlebotomized, Eloa Vadaath, Sculptured

Евгений Борецкий

Maudlin Of The Well самые любимые, Intronaut, Ever Forthright, Blut Aus Nord, Cynic, Bergraven, In Vain..

Олег Гаас

Пожалуй DREAM THEATHER, QUEENSRYCHE,TOOL,SAVATAGE, MOSTLY AUTUMN(хотя последняя--не такой уж и металл)

Ольга Сучкова

DGM
Dream Theater

И вот еще одна
Divided Multitude Правда не скажу, что любимая.. Но нарезают не хило