Наталья Голодаева

Критически заполнился локальный диск С.

У меня редко заполняется диск С до критического состояния, очищаю как обычно, - всё проходит. Сейчас он заполнен на 99% хотя временные файлы и т. п. удаляю несколько раз в день. Ненужные пргораммы и прочее удалила, не помогает...

CCleaner есть, реестр чистила, - места не прибавляется. 2 вируса было: на одном резидентная защита, у другого ошибка действия.

Марина Щепотько

з новыми вирусами вассс

ОК
Ольга Королькова

очистка диска-удалить точки восстановления системы

Алексей Гришкин

перекидывай лишнее на внешние диски.

Студент Академии

Проверь комп на вирусы у меня такой был заполнял диск C под 0

Olga Zala (Соловьева)

нужен другой диск С

Алексеи Нет

Попробуй программу CCleaner и с помошью её удали ненужыне файлы, там есть кнопка проверить реестр, потом удалить значения. Так же проверь компьютер на вирусы, полностью, может занять время, но за то эффективно)