Елена Бельчикова

Где взять ключ для активации игры по сети Battlefield bad company 2

Где взять ключ для активации игры по сети Battlefield bad company 2 диск купил а на каробке нету ключа. Что делать?

Boomer Boomer

Купить не пробовал?

Ан
Анна

Пиратку походу ты купил. За сколько взял игру?

Дарья

пфф, купить не ?

Ал
Альберт

Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание (2010) PC | RePack.
Здесь и в мульт можно:
Установка:

• Запустить AutoRun.exe, выбрать установку игры и следуя инструкциям инсталлятора установить игру;
• Зайти на сайт эмулятора и зарегистрироваться, подтвердив почтовый ящик;
• Запустить игру и зайти в главном меню в мультиплеере выбрать "Поиск серверов";
• Ввести логин и пароль, которые использовались при регистрации на сайте;
• Придумать ник, который будет использоваться в игре;
• Играть..