Надюха Злобина

Подскажите, вот розрываюсь между GTX650 и Radeon 7770. Подскажите что взять. Желательно аргументировать свой ответ.

Алиса Рейня

Эн видиа она и в Африке эн видиа бери и не думай.

Владимир Федосеев

раз в раздел об играх вопрос, а не о железе, подразумевается использование исключительно для игр (ну или почти) . А тут Nvidia впеРДе планеты всей!

Маша Бондарь

Конечно же Nvidia,во первых компания Nvidia выпускает очень качественные видеокарты, для которых постоянно выходят новые драйвера, компания договаривается с игровыми студиями и в итоге на карточках серии GTX стабильно идут все современные игры. Единственный минус-сильно греются, но это можно охлаждение немного подправить. Что же я знаю про компанию AMD они выпускали и скорее всего сейчас выпускают худшие процессоры для ПК, возможно с видеокартами у них лучше. Но когда друг попросил обновить драйвера для его видеокарты я в их сайте заблудился. Они меньше греются, но они не поддерживают Physx и другие навороты для карточек Nvidia.Соответственно графическая состовляющая у них хуже. Я купил в 2011 году Gtx460 и на ней до сих пор на ультре идет Battlefield 3 и остальные современные игры (кроме crysis 3 там всяких графических наворотов понапихали.