Виталий Пученков

Какую видеокарту лучше взять Radeon 7770 или Geforce 550ti и почему?

Ленара Неваленова

у 550 шина 192 бит у радика- 128
а это важнейший показатель для игр
а эти лоси ^^^^
I I I

пишут галиматью

Наталья Агеева

Radeon HD7770 по производительности лучше и энергопотребление меньше
http://www.overclockers.ru/lab/48959_3/Svodnoe_testirovanie_treh_pokolenij_videokart_v_DirectX_11_prilozheniyah.html#21

Юрий Мелешкин

Из этих лучше HD 7770. Она иногда даже обгоняет HD 6850, как это ни странно.

И шина далеко не самый важный параметр для игр! Для них самое важное это мощность графического процессора и его архитектура. Тот, кто пишет, что шина "САМОЕ главное для игр! " - эпичный ламер. Вот, например, у GTX 295 шина 896-бит, но при этом GTX 690 с шиной 512-бит быстрее ее на 250%. Как объяснить сие чудо? Задолбали вы уже шиной мериться!

Нилолай Щербакова

У меня RADEON 5600 работает видяха дольше других ( 6 лет прошлый радеон работал) Тянет любые игры Я думаю прошлый сдох от недостатка охлаждения - ищи с куллером нормальным версию

Алексей Жидков

GeForce конечно.

Дарья Левандовская

550ти говно, но я не говорю что 7770лучше, бери 560

Чу
Чулпан

7770 мощнее