Андрей Ревин

подскажите какую видеокарту взять? geforce gtx 650 или radeon hd 7770.может есть еще какие-нибудь до 5000 руб.

а чем Radeon лучше?

Ирина Павлова

радеон
на джи-форсах не все игры идут 🙂

Anna Vologina

Бери GTX 650 с приставкой "Ti" на конце. Она мощнее, чем даже разогнанный Radeon HD 7770. И вписывается в бюджет.

Людмила Пронина

Ну, у нас за 5000р можно купить radeon hd 7850 - все лучше.
производительность как у GTX 660 только стоит на 2 тыщи дешевле.
Ну, или radeon hd 6930 - она вообще меньше 5000 стоит

Александр Новиков

Фу GTX650 гадость а Радеон я ваще ненавижу. У радеона большие проблемы сдровами танцы с бубном обеспечены!
Но щас видеокарты дорогущие я в прошлом году брал себе GTX560 за 6рублей ну так она рвет ваши GTX650.
А так вообще уж если брать GTX650 то вот http://www.citilink.r u/catalog/parts/videocards/725340/

Светлана Заикина

Че тут думать 7770 бери и все.
Не все игры идут это -