Елена Фролова

какую видеокарту выбрать? стоит одинаково. Radeon HD 7770 или GeForce GTX 650 объем 2ГБ...

Radeon HD 7770 или GeForce GTX 650 объем 2ГБ...

dual core 2.5 для старого компа хочу новый все равно соберу крутую

Ро
Роман

Конечно Radeon HD 7770!!!
GeForce GTX 650 - ОБРЕЗОК, ей конкурент лишь GTX 550Ti. Посмотрите тесты.
Radeon HD 7770 чуть слабее чем Radeon HD 6850 в свою очередь 6850 = GeForce GTX 460.
GeForce GTX 460 мощнее чем GTX 550Ti следовательно Radeon HD 7770 мощнее, не пойму народ что, тесты не смотрел?

Ангельский Волк

нужен 3d, бери gforce, если нет, то радеон
п. с. многие хвалян нвидиа, но я был и на той, и на той стороне)) ) советую радеон, он лучше, намного

Даша Тарева

GTX 650 конечно

Денис Прибылов

nvidia однозначно т. к. почти все оптимизации игр под неё идут. и лучше выбирайте побольше обьём памяти

Денис Нестеров

какой проц? да впринципи пох туту не скросные круче конечно 650 )