Елена

Где скачать нормальный Gut the Rope?

У меня не андройд! Но идет игра Subway Surfers. Так что мне папа сказал что и Gut the Rope пойдет! А где скачать не знаем!

Андрей Гитерман

может быть Cut the rope?

Елена Лаврова

Для какой OS надо? Если на IOS (iphone, ipod, ipad), могу скинуть программу чтобы все игры скачивать бесплатно, без установки разных плагинов на телефон или пк) Если надо пиши vk. com / ololo_00