Олег Юрченко

Где скачать (НОРМАЛЬНУЮ) The sims 3 Лицензионную желательно

Я уже за 2-ое суток скачала 6-7 штук всякой фигни под видом "The sims 3",уже в огорчена. Племянница неделю уже просит скачать её симс. Киньте ссылочку кому не сложно

Лилия

Лицензионную, к сожалению, только покупать) А так, вот http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=47339 , релизер вроде проверенный. Там, на трекере, можно найти еще кучу всяких разных изданий The sims

Андрей Способин

А купить никак?

Димон Быков

www.origin.com
Нормальная и лицензионная стоит денег.