Елена Бедарева

Почему так что делать?!

Загрузила диск симс 3 время года, Дополнения. Установила. Пишет: При запуске произошла ошибка. Что за? Купила диск за 840 руб!!!!

Всм код ошибки? Даа. в магазине сказали не чем помочь не могут: (

Николай Таранов

переустанови

Евгений Муратов

проверь наличие NET Framework 1.1 и 2.0.

Раиса

либо диск купила пиратский сходи к ним пусть проверят на своем

Артём Давыдов

Несцы! Пробуй ещё раз, только предыдущюю установку снеси. Если по всем требованиям к системе подходит, то станет обязательно, со второго или с третьего раза. Просто криво становится. Удачи!

Вадим Смирнов

на диске есть координаты производителя, там же и ссылка на сайт поддержки или почта, пишешь они обязаны помочь.
а магазин должен проверить игрушку и в случае брака поменять.