Alexandr Androsov

Здравствуйте, подскажите пожалуйста : у моего процессора сокет 940,он поддерживает модули памяти ДДР3?

И ещё вопрос : если не поддерживает, то можно ли вместо моего сокета 940,поставить сокет АМ3? Или нужно новый процессор покупать? подскажите пожалуйста, не знаю что делать, очень расстроилась (((

Элен Малькова

DDR 3 нет
нужно новую мамку покупать и процессор+озу
если хочешь с сокетом AM3

Имран Ахмадов

Это полная чепуха, вобще не владеете темой.
Сокет это гнездо на материнской плате для процессора, процессор должен соотвнетствовать гнезду (сокету) .
Память ставится на материнскую плату потому процессор тут совсем не при чем.
Теперь вопрос Какая у вас материнская плата? Только после этого получите вразумительный ответ

Сл
Славик

Процессор к памяти в этом случае не имеет никакого отношения. Сравнивайте частоту мамки и памяти.