Елена Зубкова

Посоветуйте игру про зомби пожалуйста.

ПОсоветуйте игру типа Dayz,War Z,онлайн или можно одиночку только не платную пожалуйста, желательно от 3 лица.

Татьяна Шаповалова

Играй в кс 1.6 или ксс найди зомби сервера и играй)

Алексей С.

Left4dead 1,2 тупое мочилово, но время убивать очень даже ничего. Dead Island тоже ничё, карта большая и зомби хоть отбавляй! Вот только они от 1го лица)

Ви
Виталя

resident evil 5, как раз от 3 лица) прикольная игра

Светик=) Коякова

Добрый вечер, Александро.
Посмотрите новый спин-офф от "Снайпер Элит" ...подробный обзор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно прочитать по указанной ссылке.
Данная игра уже на второй день была в торрентах.
Рекомендую.
Как раз вид от 3-го лица.