Vlad Online

Посоветуйте пожалуйста игры с зомби.

Юля

left 4 dead

На
Надюшка

Left 4 dead,Dead island,Resident Evil,

Рыбка Золотая

Dead Rising 2 О ДА ДЕТКА! О ДА!)

Olqa Melnikova

zombie smashers x2 легкая и веселая

Владимир Миллер

Да дима прав на сегодняшний день самая лучшая игра с зомби Я ДУМАЮ что left 4 dead обе части

Наташа Никифорова

Left 4 DEAD 1,2...Dead island....Блин из так много что просто ппц

Dead Rising 2

Анастасия Рыбачук

Left 4 Dead 1/2 - лучшая в своём жанре, но это не хоррор и если ты хочешь чего то пострашнее - RE

Танечка Макушина

the walking dead самая лучшая.... left for dead шутерское говно