Татьяна Божок

можно ли хранить линзы в одном и том же растворе 2 дня? я вчера сняла линзы и поместила в контейнер с раствором, сегодн

сегодня я их не одевала, можно ли оставить их в том же растворе?

СПАСИБО, ДОРОГИЕ !

Роман Морозов

Если за эти 2 дня их не вынимали и не пользовались, конечно можно. Иначе - нет.

Екатерина Плотникова

я так делала в безвыходной ситуации и с ними ничего не случилось, возможно они просто плохо продезинфицировались, но жить можно