Ra
Rastaman

В Киеве Депеляция где можно обучится? Какая менее болезниная и какие материали и что необходимо чтобы ее делать?

Какая менее болезниная и какие материали и что необходимо чтобы ее делать? Хочу работать делать депиляцию

Сергей. Покатов.

депиляция это бритвой или кремом, например, убирать волосы с поверхности кожи, эпиляция -выщипывать/удалять с корнем воском например, пинцетами.. эл. эпиляция и т. д