Ruslan Silin

Где и как получить профессию подиатра? Где можно обучиться? Кто может обучаться там? Какие документы при этом выдаются?

Хироподия

НЕ ПЕДИАТР... а ПОДИАТР... не детский врач... а врач, который занимается стопой!!!!

Юлия Балашова

Подиатр и подолог.
Для начала - медицинский институт, далее - интернатура или ординатура, желательно - хирургии, ортопедии-травматологии. А собственно подиатрии-подологии обучаются на специальных курсах - их ещё поискать нужно. Чаще всего, о таких семинарах по обучению этой специальности информацию имеют врач-остеопаты (мануальщики).

Лёха Чухланцев

Медицинский университет, институт, аккадамия. педиатрический факультет . Учеба 6 лет плюс год интернатуры по педиатриии или 2 года ординатуры по педиатрии, Выдается Диплом и сертификат специалиста педиатора. Зарплата 6 тыщ в месяс