Жа
Жанна

подскажите плиз какую-нибудь эффективную маску для лица, а то на коже какие-то пятнышки появились

Мария Кальдина

правильное питание и уход.. не будет пятен

Алексей Баранов

маска в состав которой входит оливковое масло очень полезнаи эффективна, но конечно не с первого раза. Я делаю так лимон (7-9 капель) +оливковое масло 1 ч\л+мёд половина 1ч\л. А вообще если это прыщи или пятна от них я мажу "Базирон АС" очень хорошо помгает.