Алексей Плотников

ПОМОГИТЕ! Подскажите какие-нибудь проверенные маски для кожи лица. Мне 18 лет.

Косметологи всё время выписывали дорогущую и бесполезную фигню!!! Либо я просто не умею ей правильно пользоваться... ну не суть
совсем что-то запустила я. цвет нездоровый, синяки под глазами, прыщи у губ и на подбородке. сейчас еще егэ.. . стресс, недосыпы и тд. .
в общем, посоветуйте что-нибудь. заранее благодарю.

Макс

Огурец!

Наталья Деревягина

овсянку смоченную в лицо втирать

Наталья Посыльная

Если уж нормальными средствами не умеете пользоваться-зачем в народную медицину лезть?
Лучше уж восстановите ЖКТ.
Плотный завтра из каши на воде/молоке, кусок сыра, можно немного творога, хлеб с отрубями, можно яйцо сварить.
На обед суп, овощи, вареное мясо, куриная грудка, говядина.
На ужин тот же творог, стакан молока, что-то нежирное.
После 2-х недель организм скажет спасибо. И цвет лица улучшится и фигура подтянется.

Светлана Дамиан

Йогурт, пожирнее, 3 раза в день, как маска,

Дмитрий Орлов

Чистая линия

Инок |Moнолит|

Подбирать маски нужно только по типу вашей кожи, и вобще ежедневный уход вам в помощь! От единичного случая, эффекта никакого. Обязательно ежедневно очищайте кожу, увлажняйте, питайте. Два раза в неделю парьте лицо делайте скраб и маски. Конечно желательно высыпаться и питаться хорошо, или хотя бы ограничить потребление жирного, соленого и сладкого, и сильно острого. Маски хорошие очищающие на основе глины, можно купить глину косметическую в аптеке развести на молоке и добавить капельку оливкового масла, еще в гарньере есть хорошие маски на глине распаривающие, мне понравились. Питательные хорошие овсяные, медовые, молочные и ин. др. я вобще люблю очень оливковое масло) ) оно у меня везде, и макияж им снимаю, и в маски добавляю, от растяжек сейчас пользуюсь)) ) Главное это систематичность и будет вам результат.

Armine Movsisyan

почитайте в инете про косметические масла, продают в аптеке!

Гена

Я лично пользуюсь Рициниол Сильфида! Эффект очень хороший - чувствуешь себя защищенным и кожа приятная! Скоро напишу на своем блоге статью про него, так что, если хочешь узнать эффект - заходи 🙂