Илья Витюгов

Помогите найти человека. Логин: Yana_fleshka_87 (Достоверность логина не 100% 😞 )

Познакомился с девушкой в браузерной игре "Танки онлайн". Она написала в чат логин в скайпе, я соскринил. Отошёл на пару минут.. . а теперь буфер обмена пуст, скрина нет. Помню только её ник в игре. Посоветуйте, что делать? (только без "забудь, потерялись и ладно") ;..(

Ф.камень

кнопочки "сделать круто" не существует, либо выжидать в игре... порой днями, либо да, забыть